Бензобак б/у для Hyundai Santa Fe I (SM, Classic +ТАГАЗ)
с бесплатной доставкой в Тамбов, Мичуринск
Купить бензобак на Hyundai Santa Fe I (SM, Classic +ТАГАЗ) (Хендай Санта Фе 1 (Классик + ТАГАЗ)) в Тамбове, Мичуринске, Рассказово:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 14:59:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Бак топливный | Hyundai Santa Fe (2000 - 2005) |
2004; Дизель; 2.0; CRDi; Джип (3 дв.)
|
|
||
| Бак топливный | Hyundai Santa Fe (2001-2006) |
2001; Дизель; 2.0; TD; Джип (5 дв.); ; коричневый
|
|
||
Технические характеристики бензобака:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2000–2012 |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.0 л |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.), Джип (3 дв.) |
Цена: 25180 руб.
от 23770 до 26580 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Hyundai Santa Fe I (SM, Classic +ТАГАЗ)
Ищете бензобак?
Подберём и доставим запчасти для а/м Санта Фе 1 (Классик + ТАГАЗ)
в Тамбов, Мичуринск
в Тамбов, Мичуринск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Hyundai, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Hyundai в Санкт-Петербурге и Тамбове, Мичуринске, Рассказово работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Hyundai Santa Fe I (SM, Classic +ТАГАЗ) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хендай Санта Фе 1 (Классик + ТАГАЗ), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Тамбове, Мичуринске, Рассказово.
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
История вопросов по Топливный бак на Hyundai Santa Fe I (SM, Classic +ТАГАЗ):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Челябинск | 2012 | Топливный бак | |||
| Ханты-Мансийск | 2002 | бак топливный | |||
| Казань | 2003 | 3115026130, Сломаны трубки на насосе, ржавчина , наличие коррозии | |||
| В Казахстан (KZ) | 2004 | Сколько по цене металлический | |||
| Санкт-Петербург | 2001 | Нержавеннвя | |||
| Санкт-Петербург | 2005 | U25814003002 | |||
| Казань | 2003 | 6282423 | |||
| Петрозаводск | 2002 | спидометр в милях, страна вывоза Канада | |||
| Санкт-Петербург | 2003 | Нужен хороший, чтоб бензонасос без проблем откручивался | |||
| Нижний Новгород | 2001 | заливная горловина топливного бака | |||
| Санкт-Петербург | 2000 | 2000-2006г. | |||
| Северодвинск | 2000 | бак течёт по шву | |||
| Алматы (KZ) | 2008 | Нужен пластиковый топливный бак, б/у. | |||
| Санкт-Петербург | 2004 | бензобак | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Hyundai,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Заказывал приборную панель на Галлопер. Замечаний по работе нет! Отправили быстро, пришла панель хорошо упакованной. И самое главное-панель работает! Спасибо!
Из замечаний: на стекле панели был приклеен скотч с биркой, так вот отчистить следы клея не получилось, поставил стекло от своей старой (разумеется после проверки работоспособности). Совет Вам на будущее: не клейте скотч на видимые части детали (ну во всяком случае на различные стекла и т.д.)
Еще раз повторю: Я ДОВОЛЕН!!!
Из замечаний: на стекле панели был приклеен скотч с биркой, так вот отчистить следы клея не получилось, поставил стекло от своей старой (разумеется после проверки работоспособности). Совет Вам на будущее: не клейте скотч на видимые части детали (ну во всяком случае на различные стекла и т.д.)
Еще раз повторю: Я ДОВОЛЕН!!!
Заявка #382157
Все отлично спасибо!
Заявка #323202
Обманщики, продают битые детали заведомо зная об этом
Верните деньги за транспортировку из за вашей вины...
Здравствуйте.
У БУ запчастей есть повышенный риск столкнуться с неисправностью, по этому мы предоставляем проверочное время. Если бы мы заведомо знали о непригодности данного подрамника, то не выставляли бы его в продажу. При покупке таких запчастей необходимо учитывать и оценивать подобные риски.
Вы забирали заказ на пункте выдачи и возвращали товар на пункт выдачи. Оплата за деталь была вам возвращена. Дополнительные расходы, связанные с установкой и транспортировкой товара не компенсируются.
Вы можете рассчитывать на персональную скидку при любом последующем заказе.
У БУ запчастей есть повышенный риск столкнуться с неисправностью, по этому мы предоставляем проверочное время. Если бы мы заведомо знали о непригодности данного подрамника, то не выставляли бы его в продажу. При покупке таких запчастей необходимо учитывать и оценивать подобные риски.
Вы забирали заказ на пункте выдачи и возвращали товар на пункт выдачи. Оплата за деталь была вам возвращена. Дополнительные расходы, связанные с установкой и транспортировкой товара не компенсируются.
Вы можете рассчитывать на персональную скидку при любом последующем заказе.
Заявка #863546
Я позвонил днём и не дождался ответа оператора. Мне перезвонили очень поздно.
Я звонил примерно в 11 а дождался ответа в 20 00.
В остальном я остался доволен сервисом. Мою заявку вели своевременно, общались корректно и были заинтересованны в решении ворпроса, товар был хорошо упакован.
Лучше, чем евро авто, как минимум.
Я звонил примерно в 11 а дождался ответа в 20 00.
В остальном я остался доволен сервисом. Мою заявку вели своевременно, общались корректно и были заинтересованны в решении ворпроса, товар был хорошо упакован.
Лучше, чем евро авто, как минимум.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Заявка #766973
на Hyundai ix35
Хорошо, но прогнозируемая вами стоимость доставки до ижевска оказалась в 2 раза дороже. Может поменять ТК или перейти на услуги почты РФ(ТАМ ПО МОЕМУ ДЕШЕВЛЕ)
Заявка #362207










