Купить накладки
на Fiat с бесплатной доставкой
в Тамбов, Мичуринск
Нужны запчасти на Fiat?
Подберём и доставим накладки
для Fiat в Тамбов, Мичуринск
для Fiat в Тамбов, Мичуринск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Тамбове, Мичуринске, Рассказово работают только профессионалы.
Если вы ищете накладки на а/м Фиат хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Фиат, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные накладки,
пункт выдачи заказов в Тамбове, Мичуринске, Рассказово.
Купить накладки для Fiat в Тамбове, Мичуринске, Рассказово:
Fiat Ducato II (230/244/ + ЕЛАБУГА)
1994-2012 гг.
1/11
Накладка наружная Дукато 2
2360–5400 руб.
Показать
Мы продаём только оригинальные контрактные накладки для а/м Fiat.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Фиат в любой город России,
в Тамбове, Мичуринске, Рассказово по адресу ул. Кавалерийская, 13А расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Тамбове, Мичуринске, Рассказово — 30 дней.
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
Накладка наружная б/у
на Fiat в Тамбове, Мичуринске, Рассказово
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные накладки Фиат, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Fiat в компании FINNAUTOPARTS в г. Тамбов!
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
А также доставка по территории Тамбовской области, в такие города как Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Моршанск, Котовск, Уварово, Кирсанов
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо большое!
Все пришло в оговоренные сроки, всем довольна!
Особенно приятно было отслеживать статус своего заказа!
Еще раз спасибо!
С уважением!
Наталья Левкова
Все пришло в оговоренные сроки, всем довольна!
Особенно приятно было отслеживать статус своего заказа!
Еще раз спасибо!
С уважением!
Наталья Левкова
Заявка #319469
Да,нормально.И все без обмана.
Заявка #436075
на Fiat Scudo
Спасибо вам и вашей команде за качественное обслуживание!
Заявка #154201
на Fiat Punto
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Спасибо. Все было сделано в лучшем виде от заказа до получения. Был рад работать с вами.
Заявка #743324
на Fiat Bravo 2
Хорошо, спасибо
Отлично! Спасибо
Заявка #720938
на Fiat Croma
всё очень понравилось, груз дошёл в сохранности, что радует без обмана запчасть проплатилась и до ставилась.
Заявка #346918
на Fiat Ducato
Работа операторов професиональна. У полученной детали дефект. Не горит одна цифра на спидометре пробега. Деталь оставил.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку услуг нашей компании! Чтобы урегулировать эту ситуацию за вашим номером телефона будет закреплена скидка 5%. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заявка #758036
на Fiat Ulysse
FINNAUTO
В целом, впечатление положительное. Заказывала бампер задний, доставили вовремя, бампер как бампер, 1 крепление оказалось сорвано,поэтому снимаю 1 звезду, т.к. говорили, что всё будет целое. Менеджер вежливый, упаковал и помог советом, спасибо! Цены ниже, чем на рынке, что тоже приятно.Буду заказывать и впредь.
Заявка #84548
на Fiat Punto
Огромное спасибо. Очень оперативно, качественно. Удобный сайт, отличные менеджеры, вся история заказа сопровождается смс сообщениями.Не возникло никаких проблем и неудобств. Надежная фирма. Обращаюсь второй раз. В первый раз вынуждены были отказаться от детали, предоплата была полностью возвращена.
Заявка #248788
на Fiat Doblo
| Fiat Ducato II (230/244/ + ЕЛАБУГА) | 2008 | левая между сдвижной и пассажирской дверьми |
| Fiat Panda (169) | 2007 | Добрый день! Интересует нижний наружний уплотнитель стекла ("бархотка") задней двери. Авто Fiat Panda 2007г. |
| Fiat Ducato II (230/244/ + ЕЛАБУГА) | 2007 | накладка на заднюю правую распашную дверь |
| Fiat Grande Punto | 2005 | Есть такая в наличии правая |